button

Рубрики новостей

Счастливы вместе

Когда глаза мамы или папы светятся радостью? Тогда, когда улыбается их малыш. Загляните на территорию  МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №45» «Ручеек», и посмотрите в глаза ребятам, вот в чьих газах искрится радость. А поводов для радости в этом детском саду великое множество.

Пятого июля, например, в детском саду поздравляли всех именинников, родившихся в этом месяце. Поздравлять ребятишек прилетели Лунтик  (Елена Зубарева) и баба Капа (Алена Суламанимдзе). Вся неделя была посвящена этому милому  мультфильму. Именинники месяца вместе с другими малышами помогали Лунтику отыскать подарки, боролись с вредными гусеницами, и пиявками. Собирали мыльные пузыри и танцевали под волшебной радугой.  Ждала ребят и веселая дискотека. А именинники пили чай с вкусными пирогами, приготовленными бабой Капой. Еще один летний день прошел радостно! Счастливы дети, счастливы родители, счастливы педагоги!

Шестое июля, и снова праздник! На это раз чудо ярмарка, которую организовал Лунтик, собрала вместе и ребят и педагогов и родителей. Шумные игры, замечательный концерт, увлекательные мастер-классы, а еще множество вкусностей. Добрый Лунтик заставил улыбаться и малышей и их родителей. И снова все счастливы!

А по утрам, родители счастливы от того, что их дочки и сыночки радостно бегут на утреннюю гимнастику, которая проходит во дворе детского сада.

Восьмое июля – день Семьи! В праздничной колонне, вместе с горожанами,  с огромными ромашками в руках, прошли по улицам города 14 семей воспитанников детского сада «Ручеек». И в  каждой из этих семей живет счастье!

В эти летние дни в детский сад, с путевками спешат родители малышек, которые совсем скоро станут новыми жителями «Ручейка». У ворот  услышала разговор двух мамочек: «Как же я счастлива, что получила путевку в детский сад № 45, моя мечта сбылась!». Вот, и еще один человек стал чуточку счастливее благодаря «Ручейку».

Елена Зубарева,

старший воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад№45»

Комментарии запрещены.

С днём дошкольного работника!

Для наших выпускников 2020!

75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! (открыть)
75let

Фотографии и видео Конференция и конкурс чтецов

Просмотр видео (YouTube)